Хеллсинг,моя любовь,мой смысл жизни.(Ролевая по Хеллсингу XD !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Кстати фанфик про ревставрацию или как это называется сам выдумал?

0

32

Создала анкету.Иди делай!!! *Вытаскевает пистолет.*

0

33

http://s41.radikal.ru/i093/1004/7e/a881d985cd5e.jpg
Ооу. Умирать не охота ,но всё же. Ты хоть и создал темку писать я там не могу.

Отредактировано Пип Бернадотте (2010-04-11 20:32:38)

0

34

Чёрт.Я незнаю что с компом у тя.Щас взгляну.

0

35

Проблема устранена.В администрации в форуме Анкет почеуто у учястников было отключено Темы и Коментарии.А терь ответь.Ты сам фанф Хеллсинг под ремиксом выдумал?

0

36

Алукард написал(а):

Ты сам фанф Хеллсинг под ремиксом выдумал?

Ну я его взял у одного очень хорошего человека) С его согласия конечно.

Алукард написал(а):

В администрации в форуме Анкет почеуто у учястников было отключено Темы и Коментарии

Я так и знал  :jumping:  Только я сейчас не смогу создать анкету, в школу надо.(ужас капитан "Диких гусей" идёт в школу  :D )

0

37

Есчо больший ужас,что вампир класса А БОЛЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Алукард написал(а):

А БОЛЕЕТ

Как болеет???

0

39

Вампир класса "А",БОЛЕЕТ!!!Так кажется правильно.

0

40

Ой, сколько ж уже вампиров тут нашлось. Подвиньтесь немного, дайте новичку сесть рядом))
Предупреждаю сразу, у меня Интегрическая аллергия на укусы.

0

41

Одна_персона написал(а):

Интегрическая аллергия на укусы.

Интегрическая?

А какая мне разница.Интересно узнать,но............*Исчезает,появляется за спиной Одной-Персоны,обнажает клыки и медленно тянется к вене на горле.*

0

42

Алукард написал(а):

*Исчезает,появляется за спиной Одной-Персоны,обнажает клыки и медленно тянется к вене на горле.*

*ищет камеру* Так подожди...Я снимать буду!

0

43

*Достаёт телефон и звонил Андерсону*
Господа, только без паники, но сейчас будет мочиловка.

0

44

Андэрсыны тут есчо не появлялись, так что надо сначала сходить вам, наити, а только потом ему узжэ и звонить. Ответте на вопрос. Что такое Интэгрическая алергия на укусы? *В ожидании ответа всё ближэ тянется к горлу Персоны.*

0

45

Одна_персона
Анкетку жду с нетерпением и аву подыши! Всё поскорей зделай, ладно!
Kitoku
Тож анкетку побыстрей!

0

46

Алукард написал(а):

Что такое Интэгрическая алергия на укусы? *

Может Интегра от укусов.... Распухает и краснеет ?Оо

0

47

Чёта я долго тянулся,так и не дотянулся и мне уже расхотелось,так как я уже напился крови в "Мак Дональдсе". *Отстраняется от горла,тажело вздыхает и садится в своё кресло.* Чего то тихо мы живём,сегодня спим а завтра жрём...Извините люди,это не грубое слово,но чего-то другая рифма мне в мысль не пришла.  :writing:  :tomato:  :jumping:  :insane: Но соровно всё таки тихо.Куда вы все ушли?!Я ведь вас пока ешё не скушал... :D  ;) Но уже начинаю быть не уверен...Но я не зомби или гулик и я не болею лунатизмом,чтоб вы знали!!!Я король нежити,немёртвый граф,высший вампир класса "А",НОСФЕРАТУ!!! *Начинаю быть весь гордый,чють-ли не свечюсь а из угла кто-то высовывает голову и говорит: "Да труп ты и хмырь всего навсего!!!" и снова убирает голову.* А ну цыц всем!!!Я норм!!!Не труп и не хмырь я!!! *А над этим всё-таки надо хорошенько подумать!*  :insane:  :dontknow:  :question:  :playful:  :yep:  :P  %-)  :tomato:

0

48

никого нет?...

0

49

Ох, ну да лол. *поправил кепочку.зыркнул в сторону Алика, демонстративно держа руку на рукоятке маузера* Гуттен морген, гуттен таг, ну или чего там у вас...

Отредактировано Тима (2012-02-24 19:40:31)

0