Хеллсинг,моя любовь,мой смысл жизни.(Ролевая по Хеллсингу XD !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысленный сюжет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как насчёт того,чтобы его сначало выдумать?Я ЗА!!! *Продолжение демоничного лыбяшегося выражения!*

0

2

как насчет этого:
у всего мира появился загадочный враг. никто не знает ни его лица, ни имени, ни где он живет. единственное, что все знают-его псевдоним. War. так он назвал себя во время телевизионного эфира, когда он впервые вышел на связь с миром. он сказал, что очистит этот мир от ненужного хлама-людей. с тех пор каждую неделю происходят террористические акты, гулли и фрики нападают на людей. королева Виктория поручила организации "Хеллсинг" разобраться с врагом и спасти Англию и ее веру. но одним им не справиться. смогут ли "Хеллсинг", "Искариот" и "Миллениум" объединиться, чтобы противостоять могущественному врагу?...
ну как? сходу, минут за пять придумала)

0

3

Integral Hellsing, я за. Реально интересно будет.

0

4

Наверно это банально, но все же...
Что может случится, если кто-то пересмотрит всего "Хельсинга", перечитает всю мангу (по нему же) и дайдет до тонкого состояния, что будет искать всевозможные способы попасть в мир Алукарда? А случится вот что: этот "кто-то" - девушка лет шестнадцати, раскопает где-то
книгу Саламона и проведет ритуал. Так вот, она проснется и обноружит, что она "принцесса" вампиров, практически не уступает Владу. Только одно непонятно. Где Вики?!

0