Хеллсинг,моя любовь,мой смысл жизни.(Ролевая по Хеллсингу XD !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Пипа Бернадотте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Пип
2. Бернадотте
3. Пип, просто Пип
4. Человек
5. Мужчина
6. 27
7.Капитан
8.Организация "Hellsing", отряд наемников "Дикие Гуси"
9. Обольщение девушек считается способностью?
10.Из оружия предпочитаю Автомат Калашникова.
11. Ну чего скрывать профессиональный солдат и талантливый командир. Я очень смел, расчетлив! Располагаю доверием своих людей. В меру циничен.
Меня мало волнует политика, религия и закон. Я воюю за любого, кто готов заплатить побольше. :crazyfun:  При этом обладаю четким кодексом чести. Не терплю потерь среди своих людей.*как это грустно,когда умерают люди* Люблю повеселиться и повалять дурака.*очеень люблю*  Испытываю к Виктории романтические чувства, которые выливаются в постоянные домогательства к ней :D .
12. Высокий я, с длинными рыжими волосами, которые заплетаю в косу. Левый глаз отсутствует и закрыт повязкой. Нос залеплен пластырем. Ношу армейскую  форму цвета хаки и шляпу с загнутым полем. Постоянно курю...  И не перестану!
13.Я наёмник в 8 поколении.Я француз по национальности. Мой отец погиб в Колумбии, во время очередного контракта. Сам я воспитывался дедом.В школе подвергался нападкам со стороны сверстников из-за своего происхождения. После школы поступил на военную службы, а позже стал наемником. Воевал в Африке. Стал командиром отряда наемников «Дикие гуси». После нападения Братьев Валентайн на особняк Хеллсингов, я и мой отряд были наняты для восполнения потерь «Хеллсинга». Я погиб спасая раненую Викторию Серас от Зорин Блиц. Перед смертью я смог-таки поцеловать Викторию и приказал выпить свою кровь. После смерти я стал фамильяром Виктории, помогая ей тактическими советами, но при необходимости способен и на самостоятельные действия.
14.396620785 ася, ЛС, мыло lizis2000@gmail.com
15.как можно чаще

Отредактировано Пип Бернадотте (2010-04-14 19:25:53)

0

2

Что то типа фанфика.Просто небольшой расказ выдуманый тобой.А связь мне обязательно нужна!!! %-)

0

3

А что плохо получилось? :'(

0

4

Нет.Мне очень анкетка нравится.Но попрошу пробный пост и связь.

0

5

Ну вот и всё.Вас только упаковать бандэролькой и отправлять вершить великие дела.ПРИНЯТ!!! :D

0