Хеллсинг,моя любовь,мой смысл жизни.(Ролевая по Хеллсингу XD !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днев МАСТЫ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот решил *В реаальности решила!!!* создать свой собственный дневник.Чтоб все знали КАК МНЕ ПЛОХО ЖИВЁТСЯ!!!Как появится Интегра.Её плс прошу помидорами и другими нехорошими вешчами не кидатся.Остальных это тоже КОСАЕТСЯ!!!  :tomato: :writing:  :flag:  :D

0

2

Ну вот-с.Приветствую вас в моём дневе!!! :D :)

[взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]              [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Хехе... Ну вот она и появилась на свет!А терь к реальности.

Имя: Мария Бачило

Возрат: 13 лет,7 месяцев и 1 ден.

Внешность: Ну что сказать...Девушка я красивая,молодая.Брюнетка я с длинными волосами,серо-голубыми глазами,очень мало загорелой кожей,почти бледной,часто длинные ногти.Пустой и без эмоциональный.Часто задумчивая.Иногда на лице прыщи,на левой руке,чуть пониже плеча,большое сожжонное место.Где-то смняки,где-то ранки а где-то и царапинки. :D Мы ведь воспитанные девушки,лазим где захочется! :yep: На шее ношу крестик и зуб (Имитирует вампирский зуб,эт стекло в форме вампирского зуба!Не ошибитесь!Я никому зубы не рву :D .),а в нутри налита какаето чёрная житкось,наверно краска (Имитирует кровь человека!).Это носят чясто фанаты вампов и готы.Есчо нашу брослет,который мне подарила на этот день рожденья сестра.А так не люблю кольца и носить что либо другое!!!Никогда не крашусь,не душусь духами и не использую маке-уп!!!!Не долюбливаю я это всё,очень сильно!!!

Характер: Ну я без эмоций.Мне всё пофиг,значит я пофигистка,естли делать выводы,и мне всё феолетово.Садистка,мазохистка,интровертка,меланхоличька,песемистка,в глубине души эмо и гот,очень агресивная,люблю поспорить,часто у меня чёрный и обычный юмор,никого не слушаю,только себя саму любимую,делаю что хочю,иду куда хочить,страшно люблю много сладенького поесть как наш любимый Эля из Тетради Смерти,очень люблю всех сильно помучить,люблю видеть смерть,таинственная,кровавая,люблю боль,псих,вампирша,в глубине себя дикая волчица и дикая кошка, и милая.Мож не всё,но достаточно точно!!!

Способности: Очень и очень хорошо вижу во тме,могу быстро сменить характер,вобше не чювствую боль и за секунду могу всех начять меня ненавидить.Могу начать вести себя как псих или дикий зверь.Много хороших идей и мыслей на будушее.Их очень много,и все они хранятся в моей головке!!!  :jumping:  :D
Кто как меня называет или прозвищя: Идиот,Псих,Вампирша,Дура,Машенька,Мария,Маша,Бачило,Бахине,Бацило,Кретинка,Марфуша,Дракулина,Виктория,М и Идиотка.Кажется меня больше ни как не называют.Вспомню скажу.
Интересы: Манга,Анимэ,Вампиры,История,Рисование,Сочинение книг,Сочинение стихов,песен и басен.Собирание колекций из Анимэ и Манги,музыка,читание книг и на удивление меня даже интересует школа.Мне там не скучно а наоборот весело.Можно отдохнуть от наших и от домашней суеты и жизни.Размысление над своими мыслями и своей жизни.Вспомню и допишу.

Цель в жизни: А вот этот пункт самый что не наесть самый лучший!!!Стать вампиршей,встретить Алика,хоть он и вымешлинэй,вступить в организацию Хеллсинг,хоть она тоже вымешленная (Но мечьтать то можно!!!!!!) .Перебить всех наших учеников из моего класса,даже тех кто уже ушол в другие школы и больше у нас не учится,и некоторых знакомых.Чтоб умерла моя старшая сестра.Стать похожей на Алю.Чтоб все меня наконец-то начали любить и понимать а не орать на меня каждый день тысичю раз.А после этого спокойно умереть и все бы очень сильно плакали над этим.А я бы лежала в гробу и смеялась над этими идиотами.Потом встала из гроба,когда все уйдут и уйти далеко далеко от них.У меня много целей,так-что опятьже вспомню,напишу!

Анимэ: Ну я смотрела почти все аниме от Хаио Миядзаки (Навсикая из Долины Ветров,Ведьмина служба доставки или Служба доставки Кики,Принцесса Мононокэ,Унесённые призраками,Бродячий замок Хаула или Ходячий замок Хаула,Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко,Возврашения Кота В или Кошачья Благодарность и Сказания Земноморья) ,Сайлор Мун,Корабль-Призрак,Кот в Сапогах,Кошачий Суп,Золушка,Дюймовочка,Она и её Кот,Милый дом Чи,Хеллсинг,Тетрадь Смерти,Охотник на Вампиров Ди,Кровь +,Росарио + Вампир или Крестик + Вампир,Рыцарь Вампир,Волчий Дождь,Покемоны,Дигимоны,Последняя Фантазия 1,Последния Фантазия 7: Дети Пришествия,Д-грэй мэн,Первый отряд,Нелюбимый,Кровь Триединства,куб Свиданий Школы Оран,Соник и Ночная Буря.Больше всего обожаю Хеллсинг а потом очень люблю Тетрадь Смерти и Волчий Дождь.Остальные просто нравятся и очень милы для меня.Вместе значит смотрела где-то 34 анимэ.А это уже не так и мало!!!

Манга: Читала лиш мангу Хеллсинг и то не всю.Надо будет почитать!Я ведь его обожаю!Глазком поглядывала на Крестик + Вампир,но читать не собираюсь!Хочю прочитать другие манги Хеллсинга и Тетради Смерти.Но главное прочитать всю мангу,от начала,до конца,Хеллсинг от Коуты Хираны.Самый первый.

Музыка: Слушаю русские группы "Мельница" и "Король и Шут".А зарубежные Nightwish,Within Temptation,Enya,Evanescence,Marilyn Manson,радио Kiss Delta,Rock,Metal.Потом другие руские и зарубежные отдельные песни и О.С.Т.ы из анимэ.Ну вобше-то О.С.Т.ы я слушаю только из Хеллсинга и Волчьего Дождя.

Книги: Я читала много,разно и очень хорошо.Но больше всего люблю Интервю с Вампиром,Дракула,Все 4 чясти Сумерек,Как приручить дракона,Коты Воители первые ,Даррен Шэн,Хвост трубой,Варджак Лап,Варджак Лап 2,Линда Чюдесный Дар,Нарния,33 Несчястья: скверное Начяло,Каштанка,Властелин Колец,Хоббит,Скалозуб,Тим Талер,Чёрный красавчик,Чучело,Ночной Дозор,Гарри Поттер,История с кладбищем,Книги от Терри Пратчетта,Гость Дракулы,Тайна бессмертного Николаса Фламеля 1,2 и 3,Кроника вампиров 1 и 2,Гусиная кожа,Клуб головоломок,Фрир: На задворках миров,Сестры в непредумышленном убийстве,Кошачья девочька,Маленький принц и Чарли и шоколадная фабрика.Всё!Вспомню допишу!

Фильмы и мультики: Много у меня есть любимых фильмов и мультиков.Король лев 1,2 и 3,Балто 1,2 и 3,Спирит: Душа прерий,Титаник,Аватар,Дракула,Ван Хеллсинг,Сумерки,Новолуние,История одного вампира,Интервю с вампиром,Как приручить дракона,Властелин колец все чясти,Гарри Поттер тоже все чясти,Чучело,Ночной дозор,Дневной дозор,Фильмы по книгам Терри Пратчетта,Ведьмы,Бейб 1 и 2,Маленькие Женщины,Таинственный сад,Полианна,Республика ШКИД,Коралина,Мерри Попинс,Синяя птица,Возвращение домой 1 и 2,Чарли и Шоколадная фабрика,Бетховен все чясти,Гостья из будущего и
Тим Талер, или Проданный смех.Кажется всё!Вспомню,допишу!

Ну вот кажется вы обо мне всё и знаете. :D Хеллсинг и Алик форева!!!Из Хеллсинга мне нравится кроме Алика есчо Рипи,Шрэдя и Вика Сэрас.Из Тетради Смерти мне страшно нрава наш любимый Эля.Из Волчьего Дождя мне нрав все волки,больше всего Киба и Тобое,а потом Дарсия и Дева Цветка Чеза.А вот Enya,"Мельница и "Король и шут" я страшно обожаю!!!А так вампиры и Хеллсинг моё всё.Я так много о них о всех знаю!!!А дома у меня есть связаное с анимэ: Все Тв и Ова (Которые пока есть на сей день.) Хеллсинг,все три О.С.Т.а Хеллсинга и Волчьего Дождя,О.С.Т. один из Тетради Смерти,сама Тетрадь Смерти,перо как ручка,цепочька с буквой Л,два кольца соединонные маленькой цепочкой,на одном написано DEATH NOTE а на другом L,наклейки из Тетради Смерти,манга "Ромэо и Джульета",плюшевый Алукард,три фигурки Алукарда и одна Андерсона,шесть значков с Хеллсинг.И кажется всё...

Ну-с.С вас хватит!!!На сегодня...Ждите...Продолжение следует!!! :D :D :D

0