Итак.Вот правила.Кто нарушет,того забаним!И не пустим на какой-то срок на форум!А будете много нам надаедать и нарушать очень много,вобше выкенем и больше не впустим!!!Так вот.Вот все правила.После правил будут степени наказаний,приговор и вывод!Пожалуй начнём!Вот:

1. Не флудите куда попало!Для этого есть отведённая специальная тема *А вы говорили что коровы не летают или ФлУдИлКа.*
2. Не ругатся.Вот чего не люблю того не люблю.Ни матом не позволю,не просто не хорошими словами.Ми люди приличные и воспитанные!
3. Не обижать и не (образно) дратся с другими учястниками форума.Естли хотите мирно выяснить отношения,то только по ЛС,асе и другим подобного рода вещям.
4. Вы не можете находится в нескольких местах сразу.Вы обязаны написать,что вы уезжаете,когда,как долго вы туда будете добираттся и сколько вы там пробудите.(Последний пункт не обязательно.Это как вы захотите.Но лучше всего будет всё таки написать).Вы должны это написать там,где вы находитесь в это време.(Имеется в виду тема,на которой вы в данный момент находетись.)
5. Естли вы состоите в определённой организации и хотите перейти на границу другой,вы должны на форуме своей организации написать письмо главе организации (Интегре,Максвелу или Маёру.) в которую вы хотите на некоторое время перейти(Имеется в виду не сменить организацию а решить конфликт или нужную вам вещь, и только после разрешения вы можете туда перейти,написав сначало пункты из правила 4.Вы можете лиш читать что пишат в других организациях,не считая своей конечно.А то как вы узнаете важную инфу! :)
6. Чтобы начять игру,вы должны сначяла написать анкету и если у вас нету организации,то послать на определённой теме организации,в которую вы хотите вступить,писмо главе этой организации.После принятия вы можете начять игру.
7. В игре не может находится несколько одинаковых ролей (Например в игре уже есть Интегра,а другой человек после этого послал опять анкету Интэгры.).Вы должны посмотреть роли героев и естли выбраная вами роль уже сушествует,вы можете договорится с человеком,который обладает этой ролью,или выбрать другую.Если все роли заняты,выдумайте свою новую и не менее интересную роль.
8. Естли вы в чёмто не уверены или чегото не знаете,просто обратитесь в *Вопросы и помощ.*.Вам с радостью подскажут и так вы не навредите ни себе,ни другим учястникам.
9. Естли вы зарегистрировались под именем,которое уже существует и уже действует,обратитесь в темку *Смена ников и статуса.*,и мы с радостью вам её сменим.Но естли такое имя есть,но человек давно не активен или есчо не написал анкету,вы смело можете использовать роль и имя,посля написания анкеты и её принятия.А мы сменем имя тому,кто его занял первым,но давно неактивен или не написал анкеты,с его соглашением и договорённостью.
10. Спам и рекламу не писать вобше куда попало!!!Для этого есть своя специальная тема!!!Ник: Хеллсинг,Пароль: 000000 .(Без точки только и без пробела!!!)
11. Естли вы зададите вопрос,а мы на него ответим,но вы будете сто раз повторять вопрос и надоедать,хотя для вас его в подробной форме описали,мы просто вам уже не ответим,естли вы такой идиот!
12. Естли уже есть тема,которую вы собираетесь создать,НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧЯИ!!!Ведь тисячи одинаковых тем, мест, государств, городов, анекдотов, фанфиков и т.д. и т.п. нам не нужно.Не правда ли...
13. Не присваивайте себе чюжой фанф,анекдот или дневник.Дневники мы знаем чьи а анекдот с фанфом можно всегда найти в инете.Просто пишите что анекдоты не ваши или вы сами придумали а у фанфа автора.
14. Не лезте в мусорку или на кладбише и не пишите там.Не тревожте упокоеные души.Их тревожу только я,и только я их могу тревожить! :) Можно только читать и просматривать,чтобы пополнить интересной инфой свой мозг.
15. Только тогда,когда мы решим проблемы с сюжетом и выдумаем его,МОЖНО БУДЕТ НАЧИНАТЬ ИГРУ!!!
16. После прочтения и только после прочтения правил,можете начинать баловатся на форуме!Только по немножку,в соответцтвуюших мерах,при этом ничего не нарушая и слушаясь правил!!!
17. Когда угодно и сколько угодно могут дополнятся правила!Так-что часто заглядывайте и читайте правила.Естли же не будете,мы будем напоминать это во ФлУдИлКе,что обявилось новое правило,чтобы вы могли прочитать и больше его никогда не нарушать.Так вы себе не навридите,и другим тоже.
18. ВСЕГДА СЛУШАЙТЕСЬ ПРАВИЛ И НЕ НАРУШАЙТЕ ИХ!!!!!!

19. А естли нарушите,то вам пологается наказание и выговор.Вот степени и за что (Числа наказаний,такжэ числа правил.):
1) Естли будете флудить,вам пошлют предупреждение.Не послушаетесь будет второе напоминание.А естли есчо раз не послушаетесь,получите бан на столько дней,на сколько мы сочтём нужным.Мы пошлём вам письмо на какой срок а потом вы получите соответственно бан.
2) За это вы сразу жэ получите бан,а естли будете очень сильно ругатся,мы вас викенем и больше на форум не впустим!!!
3) Естли это не будет относится к игре,вы получите одно предупреждение а затем бан.
4) Естли вы не напишите пункты,я вас просто выкину туда,откуда вы собирались уехать на некоторое время,без написания пунктов!
5) Естли вы не напишите письмо и без разрешения перейдёте,вас могут преспокойно убить или взять в пленники/заложники.Или вас выкину я,тем способом,что сотру анкету и сотру вас и придётся вам всё начинать сначала
6) Ну эт просто.Не напишите анкету,вас попросту не примут в игру.
7) Просто вашу анкету не примут и всё.
8) Лучше спросите,а то себе и другим навридите.О я аж в стихах пишу.За этот пункт нет наказаний.Его просто ни как по любому нельзя нарушить! XD
9) Не поминяете, вам его поменяем мы, без договора, хотите вы етого, или нет. :D
10) Мы просто сотрём этот спам и рекламу,естли не будете писать в отведённую темку и под отведённым ником.Можем даже в крайнем случяе забанить!
11) Как мы уже сказали,мы не ответим.Можем опятже в крайнем случяе сноваже забанить как и в предэдущем пункте!
12) Мы сотрём тему двойника и можем вас за это (Очень редко бывает!Так-что не бойтесь!) даже забанить.
13) Просто будет предупреждение и очень коротенький банчик. :)
14) Мы просто напросто сотрём ваш комент.Ничего особенного. :)
15) А просто до этой поры всё будет перекрыто,темки плюсовые будут стиратся и коменты тоже будут стиратся вместе с темками. :D
16) Балуйтесь,балуйтесь.А что...Ничего вам кстати за это не будет!!! XD
17) Тоже ничего не будет.Просто я в свою пору тож правила не читала до поры до времени...Вы читать не будете,будете получять нужное и соответствуюшее вам и нарушению наказание!!!
18) Нарушите что угодно из всех выше уведённых правил,будет соответственно наказание!!! XD
19) За не послушание угроз и правил вам будет бан или вас викину я или кто либо другой из нижшей чем я админки или вам будет очень и очень ПЛОХО!!!
20) Ну вот кажется и все наказание,приговоры и выводы!!!И последнее,самое главное,и самое жосткое правило:

20. НАРУШИТЕ ЧТО УГОДНО,ВАМ БУДЕТ П***Ц!!! XD XD XD