1.Имя: Влад.
2.Фамилия: Цэпеш III.
3.Прозвише/Ник: Алукард/Дракула.
4.Расса: Носферату (Настоящий вампир).
5.Пол: Мужской.
6.Возраст: Родился зимой 1431 году.Сецчас 579 лет (Зимой 2010 года будет 580!  :flag: ).
7.Звание: Высший вампир,граф,лорд,король нежити и дальше в том жэ духе!  :D
8.Организация: Естественно Хеллсинг.
9.Способности: Ну что там говорить.Прохождение сквозь стены,потолок и другие вешчи тогожэ рода.Телепортацие,телепатия,перемена на разные сушества (девочьку Гирликард,Хельхула или как другие говорят Адскую Гончию,насекомых,летучих мышей,туман и т.д.),чтение мыслей,регенерация,создавание илюзий,неуязвимость и т.д. и т.п.
10.Оружие: Шакал и Кассул.А потом и я сам.  :)
11.Характер: Когда как.Пофигист,верен Интэгре,демоничный,с чувством юмора,кровавый,любяший насилие,смерть,боль и главное войну,скучаюший,задумчивый,порой люблю доводить Интэгру аж до истерики,мазохист,садист,милый и жутко люблю улыбатся.(Некоторые ужэ от моей ухмылки попадали в больницу с обмороком...  :D   :insane: )
12.Внешность: Ну что.Ну я милый кавайный,няшный но не до токойжэ степени!!!Чёрные брюки,чёрная безрукавка в комплект к брюкам похожэя как у волтэра,белая рубашка,красный плашь с длинными рукавами и пугавицами,высокие чёрные сапоги,белые перчатки и на обеих "Печяти Кромвеля",большая и длинная красная шляпа,круглые оранжэвые очки,у пояса серебрянный Кассул и чёрный Шакал,чёрные непонятно какой длины волосы,огненного или красного цвета глаза,бледная кожа,все зубы острые а иногда острые только клыки.Рост гдето 210 сантиметров.
13.Биография: Родился зимой 1431 году.В молодости попал в рабство к туркам.Позжэ получил прозвише "Сожаюший на кол" так как сажал своих противников и обычных крестьян на кол.Неоднократно таким образом пугал противником и других графов,идуших против меня на войну.Часто ел среди людей насажэных на кол и слушал их предсмертные крики и вопли перед долгой и мучительной смертью,как музыку.На одной войне выпил кровь противников,тем самым отрёкшись от веры в бога и став настоящим вампиром-Носферату.Через несколько лет стал более тихим и спокойным и стал интересоватся Англией.Ко мне послали страпчего Джонатана Харкера,который оформил бумаги на поместье Корфакс в Ангии и помог освоить Английский язык.Тем самым я мог спокойно в дальнейшем гулять по этому городу,не навлекать внимание и есчо более преспокойно убивать.Но Джонатан узнал,кто я насамом деле и какимто чюдесным способом слинял из замка. :) Я переехал в Англию и там на меня начали охотится кампания,во главе с известным Абрахамом Ван Хеллсингом.Поймав меня наконец,он налажыл на меня несколько "Печятей Кромвеля" и зделал меня своим слугой.Но когда я через несколько лет всётаки взбунтовал,он запер меня в подземелье.Через 20 лет,в наши дни после его смерти,когда я ужэ стал трупиком в цэпях.меня разбудила его 13-летняя дочь Интэграл Артур Фарабург Вингейс Хеллсинг,спасаясь от своего дяди Ричарда,так как Артур передал организацию Хеллсинг ей а не ему.Я пробудился.убил Ричарда и его агентов и стал вечно верно служить Интэгре.Позжэ переменил Викторию Сэрас,или как я её называю Полицецская, в вампира,и она тожэ стала служить Хеллсингу.Часто по вечерам болтаем в четвером или в пятером (Как получится) за чашкой и бакалом,кто крови кто чая а кто чегонить крепкого, на балкончике,любуясь закатом: Я,Полицэйская,Уолтэр,Пип и Интэгра.

14.Связи: ЛС ; e-mail: mariebachilo@seznam.cz ; baryrecek@seznam.cz ; sallybons@rambler.ru ; ICQ: 596 082 417 ; Tel: 774 694 359
15.Как часто нас будете посищять: Яж админ!Понятно что ежэсекундно!